Найдено: 63
Область поиска: теги — simplex [x], раздел — везде

AD-FC(UPC)-LC(UPC)/SM-S-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... крепления: - D - круглые с шайбой - S - квадратные на защелке либо с отверстиями под винт F – количество соединений: - SPX – одно соединение (simplex) - DPX – два соединения (duplex) - QDR – четыре соединения (quadro) FC-LC, FC, LC, SM, MM, MM, 50/125, 62.5/125, 50, 62.5, розетка, оптическая, адаптер, оптический, многомод,...

AD-FC(UPC)-SC(UPC)/SM-S-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... крепления: - D - круглые с шайбой - S - квадратные на защелке либо с отверстиями под винт F – количество соединений: - SPX – одно соединение (simplex) - DPX – два соединения (duplex) - QDR – четыре соединения (quadro) FС-SC, FC, SC, SM, MM, MM, 50/125, 62.5/125, 50, 62.5, розетка, оптическая, адаптер, оптический, многомод,...
  по релевантности по дате
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru