Найдено: 12
Область поиска: теги — ST-ST [x], раздел — везде

PC-SPX/ST(UPC)-ST(UPC)/SM-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, симплексный, одномодовый

... и характеристики данного патч-корда или пигтейла. Оптический, патч-корд, патчкорд, пач-корд, пачкорд, patch-cord, patchcorde, соединительный, SM, ST, ST-ST, UPC, шнур, 9/125, симплекс, simplex, singlemode, одномод, одномодовый, волоконно-оптический, ВОЛС PC-SPX/ST(UPC)-ST(UPC)/SM-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд,...

PC-SPX/ST(PC)-ST(PC)/MM50-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, симплексный, многомодовый 50/125

... характеристики данного патч-корда или пигтейла. Оптический, патч-корд, патчкорд, пач-корд, пачкорд, patch-cord, patchcorde, соединительный, MM, MM50, ST, ST-ST, PC, шнур, 50/125, симплекс, simplex, multimode, многомодовый, мультимодовый, многомод, мультимод, волоконно-оптический, ВОЛС PC-SPX/ST(PC)-ST(PC)/MM50-L=от 0,1 м....

PC-DPX/ST(PC)-ST(PC)/MM50-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, дуплексный, многомодовый 50/125

... характеристики данного патч-корда или пигтейла. Оптический, патч-корд, патчкорд, пач-корд, пачкорд, patch-cord, patchcorde, соединительный, MM, MM50, ST, ST-ST, PC, шнур, 50/125, дуплекс, duplex, multimode, многомодовый, мультимодовый, многомод, мультимод, волоконно-оптический, ВОЛС PC-DPX/ST(PC)-ST(PC)/MM50-L=от 0,1 м. до ...

PC-SPX/ST(PC)-ST(PC)/MM62.5-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, симплексный, многомодовый 62.5/125

... характеристики данного патч-корда или пигтейла. Оптический, патч-корд, патчкорд, пач-корд, пачкорд, patch-cord, patchcorde, соединительный, MM, MM62.5, ST, ST-ST, PC, шнур, 62.5/125, симплекс, simplex, multimode, многомодовый, мультимодовый, многомод, мультимод, волоконно-оптический, ВОЛС PC-SPX/ST(PC)-ST(PC)/MM62.5-L=от 0,1 ...

PC-DPX/ST(PC)-ST(PC)/MM62.5-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, дуплексный, многомодовый 62.5/125

... характеристики данного патч-корда или пигтейла. Оптический, патч-корд, патчкорд, пач-корд, пачкорд, patch-cord, patchcorde, соединительный, MM, MM50, ST, ST-ST, PC, шнур, 50/125, дуплекс, duplex, multimode, многомодовый, мультимодовый, многомод, мультимод, волоконно-оптический, ВОЛС PC-DPX/ST(PC)-ST(PC)/MM62.5-L=от 0,1 м. ...

PC-DPX/ST(UPC)-ST(UPC)/SM-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, дуплексный, одномодовый

... и характеристики данного патч-корда или пигтейла. Оптический, патч-корд, патчкорд, пач-корд, пачкорд, patch-cord, patchcorde, соединительный, SM, ST, ST-ST, UPC, шнур, 9/125, дуплекс, duplex, singlemode, одномод, одномодовый, волоконно-оптический, ВОЛС PC-DPX/ST(UPC)-ST(UPC)/SM-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд,...
  по релевантности по дате
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru