Найдено: 7
Область поиска: теги — LC-ST [x], раздел — везде

AD-LC(UPC)-ST(UPC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... либо с отверстиями под винт F – количество соединений: - SPX – одно соединение (simplex) - DPX – два соединения (duplex) - QDR – четыре соединения (quadro) LC-ST, LC, ST, SM, MM, MM, 50/125, 62.5/125, 50, 62.5, розетка, оптическая, адаптер, оптический, многомод, соединительный, симплекс, simplex, multimode, MM50, MM62.5, мультимод,...
  по релевантности по дате
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru