Найдено: 25
Область поиска: теги — 62.5/125 [x], раздел — везде

PC-SPX/ST(PC)-ST(PC)/MM62.5-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, симплексный, многомодовый 62.5/125

PC-SPX/ST(PC)-ST(PC)/MM62.5-L - оптический патч-корд, симплексный, многомодовый 62.5/125 PC - (patch-cord) - патч-корд оптический SPX - (simplex) - симплексный кабель (одинарный) ST(PC) - ST(PC) - тип разъемов которыми оконцован оптический патч-корд ...

PC-SPX/SC(PC)-SC(PC)/MM62.5-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, симплексный, многомодовый 62.5/125

PC-SPX/SC(PC)-SC(PC)/MM62.5-L - оптический патч-корд, симплексный, многомодовый 62.5/125 PC - (patch-cord) - патч-корд оптический SPX - (simplex) - симплексный кабель (одинарный) SC(PC) - SC(PC) - тип разъемов которыми оконцован оптический патч-корд ...

PC-DPX/SC(PC)-SC(PC)/MM62.5-L=от 0,1 м. до 1000 м. - оптический патч-корд, дуплексный, многомодовый 62.5/125

PC-DPX/SC(PC)-SC(PC)/MM62.5-L - оптический патч-корд, дуплексный, многомодовый 62.5/125 PC - (patch-cord) - патч-корд оптический DPX - (duplex) - дуплексный кабель (двойной) SC(PC) - SC(PC) - тип разъемов которыми оконцован оптический патч-корд ...

КСЗР-MM62,5/200m, BOX - катушка нормализующая-компенсационная (компенсатор "слепой зоны" рефлектометра)

... катушка, нормализующая, ксзр, подключения, завершения, слепая, зона, рефлектометра, мертвая, оптический, компенсационная, FC, LC, SC, ST, MTRJ, E2000, MM, PC, 62.5/125, многомод, multi-mode , fiber, мультимод, рефлектометр, оптический, 62.5 КСЗР-MM62,5/200m, BOX - катушка нормализующая-компенсационная (компенсатор "слепой ...

AD-FC(UPC)-LC(UPC)/SM-S-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... винт F – количество соединений: - SPX – одно соединение (simplex) - DPX – два соединения (duplex) - QDR – четыре соединения (quadro) FC-LC, FC, LC, SM, MM, MM, 50/125, 62.5/125, 50, 62.5, розетка, оптическая, адаптер, оптический, многомод, соединительный, симплекс, simplex, multimode, MM50, MM62.5, мультимод, multimode, spx, 9/125, 9, многомод,...

AD-FC(UPC)-SC(UPC)/SM-S-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... винт F – количество соединений: - SPX – одно соединение (simplex) - DPX – два соединения (duplex) - QDR – четыре соединения (quadro) FС-SC, FC, SC, SM, MM, MM, 50/125, 62.5/125, 50, 62.5, розетка, оптическая, адаптер, оптический, многомод, соединительный, симплекс, simplex, multimode, MM50, MM62.5, мультимод, multimode, spx, 9/125, 9, многомод,...

AD-FC(UPC)-ST(UPC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... винт F – количество соединений: - SPX – одно соединение (simplex) - DPX – два соединения (duplex) - QDR – четыре соединения (quadro) FС-ST, FC, ST, SM, MM, MM, 50/125, 62.5/125, 50, 62.5, розетка, оптическая, адаптер, оптический, многомод, соединительный, симплекс, simplex, multimode, MM50, MM62.5, мультимод, multimode, spx, 9/125, 9, многомод,...

AD-FC(PC)-FC(PC)/MM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... DPX – два соединения (duplex) - QDR – четыре соединения (quadro) FC-FC, FC, MM, розетка, оптическая, адаптер, оптический, соединительный, многомод spx, 50/125, 62.5/125, 50, 62.5, MM50, MM62.5, многомод, мультимод, multimode, simplex, симплекс, PC AD-FC(PC)-FC(PC)/MM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка) Основные характеристики: ...

AD-FC(UPC)-FC(UPC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... - QDR – четыре соединения (quadro) FC-FC, FC, SM, MM, розетка, оптическая, адаптер, оптический, соединительный, UPC, APC, одномод, многомод spx, dpx, 9/125, 50/125, 62.5/125, 9, 50, 62.5, MM50, MM62.5, многомод, синглмод, мультимод, одномод, multimode, singlemode, simplex, симплекс, PC AD-FC(UPC)-FC(UPC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая ...

AD-FC(APC)-FC(APC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... - QDR – четыре соединения (quadro) FC-FC, FC, SM, MM, розетка, оптическая, адаптер, оптический, соединительный, UPC, APC, одномод, многомод spx, dpx, 9/125, 50/125, 62.5/125, 9, 50, 62.5, MM50, MM62.5, многомод, синглмод, мультимод, одномод, multimode, singlemode, simplex, симплекс, PC AD-FC(APC)-FC(APC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая ...
  по релевантности по дате
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru