Найдено: 71
Область поиска: теги — одномод [x], раздел — везде

КСЗР-SM/1000m, BOX - катушка нормализующая-компенсационная (компенсатор "слепой зоны" рефлектометра)

... нормализующая, ксзр, подключения, завершения, слепая, зона, рефлектометра, мертвая, оптический, компенсационная, FC, LC, SC, ST, MTRJ, E2000, SM, UPC, APC, 9/125, одномод, рефлектометр, оптический КСЗР-SM/1000m, BOX - катушка нормализующая-компенсационная (компенсатор "слепой зоны" рефлектометра) Технические ...

AD-FC(UPC)-LC(UPC)/SM-S-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... AD-X(Y)-X(Y)/Z-C-F AD - оптический адаптер X - обозначение разъема (FC, LC, SC, ST, MTRJ или E2000), указываются два разъема через дефис. Y - тип разъема: - UPC или APC для одномодовых соединений (керамический центратор) - PC для многомодовых соединений (бронзовый центратор) Z - тип соединяемых волокон: - SM - одномод ...

AD-FC(UPC)-SC(UPC)/SM-S-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... AD-X(Y)-X(Y)/Z-C-F AD - оптический адаптер X - обозначение разъема (FC, LC, SC, ST, MTRJ или E2000), указываются два разъема через дефис. Y - тип разъема: - UPC или APC для одномодовых соединений (керамический центратор) - PC для многомодовых соединений (бронзовый центратор) Z - тип соединяемых волокон: - SM - одномод ...

AD-FC(UPC)-ST(UPC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... AD-X(Y)-X(Y)/Z-C-F AD - оптический адаптер X - обозначение разъема (FC, LC, SC, ST, MTRJ или E2000), указываются два разъема через дефис. Y - тип разъема: - UPC или APC для одномодовых соединений (керамический центратор) - PC для многомодовых соединений (бронзовый центратор) Z - тип соединяемых волокон: - SM - одномод ...

AD-FC(UPC)-FC(UPC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... AD-X(Y)-X(Y)/Z-C-F AD - оптический адаптер X - обозначение разъема (FC, LC, SC, ST, MTRJ или E2000), указываются два разъема через дефис. Y - тип разъема: - UPC или APC для одномодовых соединений (керамический центратор) - PC для многомодовых соединений (бронзовый центратор) Z - тип соединяемых волокон: - SM - одномод ...

AD-FC(APC)-FC(APC)/SM-D-SPX - адаптер оптический (оптическая розетка)

... AD-X(Y)-X(Y)/Z-C-F AD - оптический адаптер X - обозначение разъема (FC, LC, SC, ST, MTRJ или E2000), указываются два разъема через дефис. Y - тип разъема: - UPC или APC для одномодовых соединений (керамический центратор) - PC для многомодовых соединений (бронзовый центратор) Z - тип соединяемых волокон: - SM - одномод ...

PC-SPX/OS1-SM/FC(APC)-FC(APC)/L=от 0,1м. до 1000м. - патчкорд оптический

... patch-cord, patchcorde, ВОЛС, ВОЛП, sm, SM, 9/125, 9/125 nm, sm9, SM9, 9/125мкм, upc, UPC, apc, APC, monomode, mono mode, мономод, моно-мод, мономодовый, singlemode, single mode, single-mode, синглмод, одномод, одномодовый, OS1, 10 GigaBit Ethernet, 10GBase-SR/SW, simplex, симплекс, одинарный, SPX, fc-fc, FC-FC, fc fc, fc, FC PC-SPX/OS1-SM/FC(APC)-FC(APC)/L=от 0,1м. до 1000м. - патчкорд оптический
  по релевантности по дате
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru